Фейерверк будущего

Фейерверки будущего? Что это такое?
 
Продажи этого принципиально нового вида фейерверков одновременно начинают несколько компаний в Европе и Северной Америке. Мы предлагаем россиянам новое поколение фейерверочных батарей салютов на основе цельно-прессованных корпусов.
 
Классическая технология изготовления батарей салютов предполагает множество подготовительных операций: нарезка бумаги, катка и сушка трубок, их обрезка, формирование из трубок батарей салютов, забивка дна трубок глиняными пробками и т.д. На это уходит масса времени и людских ресурсов: прежде чем батарея салютов станет начиняться пиротехническими элементами пройдет не одна неделя.
 
Технология прессования корпусов батарей позволяет сократить многодневный цикл до одного часа, а значит, в несколько раз ускоряет процесс изготовления изделий. Для изготовления корпуса используется экологически чистая формовочная масса на основе мела, целлюлозы и крахмала.
 
Самое главное в новой технологии - это повышение качества изделий по всем основным параметрам. Поскольку все трубки батареи салютов запрессованы за один раз, то они все одинаковы - имеют идентичные размеры по высоте и диаметру. А это значит, что заряды летят на одинаковую высоту. Этот показатель очень важен для профессионалов и для продвинутых любителей пиротехники.
 
Перечисленные преимущества модульных батарей салютов для населения многократно усиливаются их весьма привлекательной ценой по сравнению с традиционными фейерверками. За счет высокой степени автоматизации производства на однотипных по калибру, высоте и количеству выстрелов изделиях удается добиться ощутимого снижения цены по сравнению с классической технологией.
 
Предлагаемые фейерверки будущего будут вашим реальным качественным приобретением как в канун празднования Нового Года, так и на протяжении всего 2016 года.
 
Фейерверк и новинки по технологии будущего в продаже для вас в наших магазинах!